欢迎来到本网站!今天是:
当前位置: 首页 > 2020年广元市中小学和中专学校高级、中级教师职称评审通过人员名单

2020年广元市中小学和中专学校高级、中级教师职称评审通过人员名单

日期: 2021-02-05 来源: gyzw_jyj 分享:
【字体: 打印

2020年广元市中小学和中专高级、中级教师职称评审通过人员名单公示(第一批) 


     根据职称评审工作安排,经个人申报,学校(单位)、县(区)教育行政部门审核材料、逐级推荐;市中小学和中专高级教师职称评审委员会组织评审、答辩,对推荐申报人选专业技术水平进行了客观公正评价,2020年广元市高级教师评审通过人员1237名和中级教师职称评审通过人员673名,现予以公示。公示时间为202125日至210日(5个工作日)。公示期间,若对评审通过人员有异议,可向市教育人事科反映。以单位名义反映问题须加盖单位公章,以个人名义反映问题须提供本人所在单位、真实姓名和联系方式,原则上不受理匿名意见。

    联系电话:0839-3265473

    电子邮箱:408111851@qq.com;

    通讯地址:广元市利州区东坝电子路384号;邮编:628017

附件:2020年广元市中小学和中专学校高级、中级教师职称评审通过人员名单


广元市中小学和中专学校教师高级职称评审委员会
             2021
25


2020年广元市中小学和中专学校高级、中级教师职称评审通过人员名单

(第一批,高级1237人、中级673人)

   

序号

区县

名    称

姓 名

学科

评价类别

答辩

结论

评审

结果

备注

1

苍溪县

苍溪县三川镇初级中学校

蔡伯君

初中语文

基层

合格

通过

2

苍溪县

苍溪县东溪镇中心小学校

姚 会

小学语文

城区

合格

通过

3

苍溪县

苍溪县龙王镇两河中心小学校

向秀华

小学语文

基层

合格

通过

4

苍溪县

苍溪县歧坪镇中心小学校

刘 英

小学语文

基层

合格

通过

5

苍溪县

苍溪县高坡镇中心小学校

张晓烨

小学语文

基层

合格

通过

6

苍溪县

苍溪县黄猫垭镇龙洞中心小学校

欧 鸥

小学语文

基层

合格

通过

7

苍溪县

苍溪县龙山镇金斗中心小学校

康晓宇

小学语文

基层

合格

通过

8

苍溪县

苍溪县状元桥小学校

王钰闳

小学语文

城区

合格

通过

9

苍溪县

苍溪县龙王沟小学校

杜明芬

小学语文

城区

合格

通过

10

苍溪县

苍溪县石灶乡小学校

何泽坤

小学语文

城区

合格

通过

11

苍溪县

苍溪县陵江镇庙垭中心小学校

张兴伦

小学语文

基层

合格

通过

12

苍溪县

苍溪县陵江镇回水小学校

王茂先

小学语文

基层

合格

通过

13

苍溪县

苍溪县陵江镇回水小学校

白芝芸

小学语文

基层

合格

通过

14

苍溪县

苍溪县云峰镇中心小学校

何晓青

小学语文

基层

合格

通过

15

苍溪县

苍溪县云峰镇五里中心小学校

陈洪金

小学语文

基层

合格

通过

16

苍溪县

苍溪县白桥镇马桑中心小学校

伏永超

小学语文

基层

合格

通过

17

苍溪县

苍溪县东青镇寨山中心小学校

辜晓琼

小学语文

基层

合格

通过

18

苍溪县

苍溪县东青镇中心小学校

王明东

小学语文

基层

合格

通过

19

苍溪县

苍溪县三川镇天观中心小学校

张思彦

小学语文

基层

合格

通过

20

苍溪县

苍溪县龙王镇中心小学校

祖琼华

小学语文

基层

合格

通过

21

苍溪县

苍溪县五龙镇中心小学校

薛 涛

小学语文

基层

合格

通过

22

苍溪县

苍溪县元坝镇张王中心小学校

马 洪

小学语文

基层

合格

通过

23

苍溪县

苍溪县唤马镇小学校

张翠芳

小学语文

基层

合格

通过

24

苍溪县

苍溪县元坝镇中心小学校

马正锦

小学语文

基层

合格

通过

25

苍溪县

苍溪县元坝镇中心小学校

马怀忠

小学语文

基层

合格

通过

26

苍溪县

苍溪县元坝镇石门小学校

王道连

小学语文

基层

合格

通过

27

苍溪县

苍溪县白驿镇中心小学校

杨继财

小学语文

基层

合格

通过

28

苍溪县

苍溪县高坡镇中心小学校

辜晓艳

小学语文

基层

合格

通过

29

苍溪县

苍溪县东溪镇田菜中心小学校

孙天平

小学语文

基层

合格

通过

30

苍溪县

苍溪县石马镇中心小学校

李显和

小学语文

基层

合格

通过

31

苍溪县

苍溪县岳东镇中心小学校

罗晓东

小学语文

基层

合格

通过

32

苍溪县

苍溪县运山镇小学校

文笃林

小学语文

基层

合格

通过

33

苍溪县

苍溪县龙山镇中心小学校

李海勇

小学语文

基层

合格

通过

34

苍溪县

苍溪县白山乡小学校

魏有红

初中语文

基层

合格

通过

35

苍溪县

苍溪县元坝镇中心小学校

田长术

小学数学

基层

合格

通过

36

苍溪县

苍溪县陵江小学校

罗德菊

小学数学

城区

合格

通过

37

苍溪县

苍溪县思源实验学校

王 强

初中数学

城区

合格

通过

38

苍溪县

苍溪县思源实验学校

杨芳菊

初中数学

城区

合格

通过

39

苍溪县

苍溪县状元桥小学校

文 华

小学数学

城区

合格

通过

40

苍溪县

苍溪县状元桥小学校

沈春芳

小学数学

城区

合格

通过

41

苍溪县

苍溪县状元桥小学校

仲淑娟

小学数学

城区

合格

通过

42

苍溪县

苍溪县陵江镇庙垭中心小学校

任友谊

小学数学

城区

合格

通过

43

苍溪县

苍溪县陵江镇茶店中心小学校

奉 艳

小学数学

基层

合格

通过

44

苍溪县

苍溪县陵江镇六槐中心小学校

孙明林

小学数学

基层

合格

通过

45

苍溪县

苍溪县云峰镇中心小学校

曹太华

小学数学

基层

合格

通过

46

苍溪县

苍溪县云峰镇中心小学校

曹 琼

小学数学

基层

合格

通过

47

苍溪县

苍溪县云峰镇中心小学校

罗开全

小学数学

基层

合格

通过

48

苍溪县

苍溪县亭子镇小学校

谭中华

小学数学

基层

合格

通过

49

苍溪县

苍溪县东青镇寨山中心小学校

张怀强

小学数学

基层

合格

通过

50

苍溪县

苍溪县东青镇中心小学校

陈光伟

小学数学

基层

合格

通过

51

苍溪县

苍溪县三川镇中心小学校

邓友富

小学数学

基层

合格

通过

52

苍溪县

苍溪县龙王镇中心小学校

侯志益

小学数学

基层

合格

通过

53

苍溪县

苍溪县龙王镇中心小学校

古留华

小学数学

基层

合格

通过

54

苍溪县

苍溪县龙王镇中心小学校

李仲挺

小学数学

基层

合格

通过

55

苍溪县

苍溪县五龙镇中心小学校

罗友宣

小学数学

基层

合格

通过

56

苍溪县

苍溪县五龙镇中心小学校

汪家林

小学数学

基层

合格

通过

57

苍溪县

苍溪县永宁镇中心小学校

赵 文

小学数学

基层

合格

通过

58

苍溪县

苍溪县元坝镇中心小学校

杨继华

小学数学

基层

合格

通过

59

苍溪县

苍溪县元坝镇中心小学校

马怀东

小学数学

基层

合格

通过

60

苍溪县

苍溪县元坝镇中心小学校

杨家友

小学数学

基层

合格

通过

61

苍溪县

苍溪县元坝镇中心小学校

邓仕华

小学数学

基层

合格

通过

62

苍溪县

苍溪县元坝镇石门小学校

冯家春

小学数学

基层

合格

通过

63

苍溪县

苍溪县白驿镇中心小学校

罗智平

小学数学

基层

合格

通过

64

苍溪县

苍溪县歧坪镇中心小学校

段富贵

小学数学

基层

合格

通过

65

苍溪县

苍溪县高坡镇中心小学校

罗来勇

小学数学

基层

合格

通过

66

苍溪县

苍溪县东溪镇田菜中心小学校

唐顺忠

小学数学

基层

合格

通过

67

苍溪县

苍溪县东溪镇双田中心小学校

谭 敏

小学数学

基层

合格

通过

68

苍溪县

苍溪县文昌镇白岩中心小学校

向仕福

小学数学

基层

合格

通过

69

苍溪县

苍溪县文昌镇白岩中心小学校

陈锡锦

小学数学

基层

合格

通过

70

苍溪县

苍溪县运山镇小学校

马勋德

小学数学

基层

合格

通过

71

苍溪县

苍溪县运山镇小学校

盛克兴

小学数学

基层

合格

通过

72

苍溪县

苍溪县龙山镇中心小学校

白 云

小学数学

基层

合格

通过

73

苍溪县

苍溪县江南小学校

陶启发

初中道德与法治

城区

合格

通过

74

苍溪县

苍溪县状元桥小学校

赵 蓉

小学道德与法治

城区

合格

通过

75

苍溪县

苍溪县元坝镇初级中学校

罗小平

初中道德与法治

基层

合格

通过

76

苍溪县

苍溪县陵江镇六槐中心小学校

王厚华

小学道德与法治

基层

合格

通过

77

苍溪县

苍溪县元坝镇石门小学校

李中文

初中物理

基层

合格

通过

78

苍溪县

苍溪县高坡镇双石小学校

范富琼

初中化学

基层

合格

通过

79

苍溪县

苍溪县白桥镇中心小学校

喻文强

小学信息技术

基层

合格

通过

80

苍溪县

苍溪县晓古街幼儿园

陈 华

学前教育

城区

合格

通过

81

苍溪县

苍溪县晓古街幼儿园

杜剑波

学前教育

城区

合格

通过

82

苍溪县

苍溪县陵江镇回水小学校

白兴华

小学体育与健康

基层

合格

通过

83

苍溪县

四川省苍溪县职中高级中学

彭 山

高中语文

城区

合格

通过

84

苍溪县

四川省苍溪县城郊中学校

王皓云

高中语文

城区

合格

通过

85

苍溪县

四川省苍溪县城郊中学校

韩 英

高中语文

城区

合格

通过

86

苍溪县

四川省苍溪县城郊中学校

蒲翠蓉

高中语文

城区

合格

通过

87

苍溪县

四川省苍溪实验中学校

江永成

高中语文

城区

合格

通过

88

苍溪县

四川省苍溪县职中高级中学

侯雪梅

高中语文

城区

合格

通过

89

苍溪县

四川省苍溪县职中高级中学

罗 浩

高中语文

城区

合格

通过

90

苍溪县

四川省苍溪县职中高级中学

程 译

高中语文

城区

合格

通过

91

苍溪县

苍溪县教师进修学校

罗 成

中职语文

城区

合格

通过

92

苍溪县

苍溪县东溪初级中学校

蒲 晓

初中语文

城区

合格

通过

93

苍溪县

苍溪县彭店乡初级中学校

沈 云

初中语文

城区

合格

通过

94

苍溪县

四川省苍溪中学校

赵 霞

初中语文

城区

合格

通过

95

苍溪县

四川省苍溪实验中学校

何 维

初中语文

城区

合格

通过

96

苍溪县

苍溪县陵江小学校

袁 丽

小学语文

城区

合格

通过

97

苍溪县

苍溪县状元桥小学校

杨 倩

小学语文

城区

合格

通过

98

苍溪县

苍溪县龙王沟小学校

李建华

小学语文

城区

合格

通过

99

苍溪县

苍溪县龙王沟小学校

伏琼芳

小学语文

城区

合格

通过

100

苍溪县

苍溪县东城小学校

李炳华

小学语文

城区

合格

通过

101

苍溪县

苍溪县东城小学校

王丽琼

小学语文

城区

合格

通过

102

苍溪县

苍溪县东城小学校

周瑜彬

小学语文

城区

合格

通过

103

苍溪县

苍溪县江南小学校

罗德珍

小学语文

城区

合格

通过

104

苍溪县

苍溪县陵江镇镇水中心小学校

赵 鹏

小学语文

城区

合格

通过

105

苍溪县

苍溪县白鹤乡中心小学校

吴勇忠

小学语文

城区

合格

通过

106

苍溪县

苍溪县黄猫垭镇中心小学校

郑远强

小学语文

城区

合格

通过

107

苍溪县

苍溪县岳东镇中心小学校

向明华

小学语文

城区

合格

通过

108

苍溪县

苍溪县白桥镇初级中学校

郑 坷

初中语文

基层

合格

通过

109

苍溪县

苍溪县百利镇小学校

邓文超

初中语文

基层

合格

通过

110

苍溪县

苍溪县龙王镇初级中学校

李兴友

初中语文

基层

合格

通过

111

苍溪县

苍溪县鸳溪镇小学校

程 文

初中语文

基层

合格

通过

112

苍溪县

苍溪县元坝镇初级中学校

苏 欣

初中语文

基层

合格

通过

113

苍溪县

苍溪县元坝镇初级中学校

张荟英

初中语文

基层

合格

通过

114

苍溪县

苍溪县漓江镇初级中学校

闫明俊

初中语文

基层

合格

通过

115

苍溪县

苍溪县东溪初级中学校

刘建斗

初中语文

基层

合格

通过

116

苍溪县

苍溪县彭店乡初级中学校

赵顽强

初中语文

基层

合格

通过

117

苍溪县

苍溪县岳东镇初级中学校

谭立新

初中语文

基层

合格

通过

118

苍溪县

苍溪县岳东镇初级中学校

伏 波

初中语文

基层

合格

通过

119

苍溪县

苍溪县龙山初级中学校

唐 雪

初中语文

基层

合格

通过

120

苍溪县

苍溪县龙山初级中学校

陈 杰

初中语文

基层

合格

通过

121

苍溪县

苍溪县龙山镇柏杨小学校

向荣华

初中语文

基层

合格

通过

122

苍溪县

苍溪县河地镇小学校

田 军

初中语文

基层

合格

通过

123

苍溪县

四川省苍溪文昌中学校

彭 相

初中语文

基层

合格

通过

124

苍溪县

苍溪县陵江镇庙垭中心小学校

刘亚琼

小学语文

基层

合格

通过

125

苍溪县

苍溪县白桥镇马桑中心小学校

安连桦

小学语文

基层

合格

通过

126

苍溪县

苍溪县白桥镇中心小学校

杨 伟

小学语文

基层

合格

通过

127

苍溪县

苍溪县白桥镇中心小学校

罗飘方

小学语文

基层

合格

通过

128

苍溪县

苍溪县白桥镇中心小学校

陈启荣

小学语文

基层

合格

通过

129

苍溪县

苍溪县百利镇小学校

岳 玲

小学语文

基层

合格

通过

130

苍溪县

苍溪县亭子镇小学校

谢贵周

小学语文

基层

合格

通过

131

苍溪县

苍溪县东青镇中心小学校

罗琼华

小学语文

基层

合格

通过

132

苍溪县

苍溪县龙王镇新观中心小学校

凡 毅

小学语文

基层

合格

通过

133

苍溪县

苍溪县龙王镇中心小学校

王锡均

小学语文

基层

合格

通过

134

苍溪县

苍溪县五龙镇中心小学校

阳定涛

小学语文

基层

合格

通过

135

苍溪县

苍溪县五龙镇中心小学校

宋远文

小学语文

基层

合格

通过

136

苍溪县

苍溪县五龙镇中心小学校

邢桂珍

小学语文

基层

合格

通过

137

苍溪县

苍溪县五龙镇中心小学校

冉军成

小学语文

基层

合格

通过

138

苍溪县

苍溪县永宁镇中心小学校

李 芹

小学语文

基层

合格

通过

139

苍溪县

苍溪县鸳溪镇小学校

王 聪

小学语文

基层

合格

通过

140

苍溪县

苍溪县浙水乡中心小学校

李在顺

小学语文

基层

合格

通过

141

苍溪县

苍溪县浙水乡中心小学校

何正文

小学语文

基层

合格

通过

142

苍溪县

苍溪县白鹤乡伏公中心小学校

邓万寿

小学语文

基层

合格

通过

143

苍溪县

苍溪县元坝镇张王中心小学校

赵洪宝

小学语文

基层

合格

通过

144

苍溪县

苍溪县唤马镇小学校

张丽华

小学语文

基层

合格

通过

145

苍溪县

苍溪县元坝镇中心小学校

陈秀丽

小学语文

基层

合格

通过

146

苍溪县

苍溪县元坝镇中心小学校

马明辉

小学语文

基层

合格

通过

147

苍溪县

苍溪县元坝镇店子中心小学校

刘 波

小学语文

基层

合格

通过

148

苍溪县

苍溪县元坝镇店子中心小学校

何福刚

小学语文

基层

合格

通过

149

苍溪县

苍溪县白驿镇中心小学校

陈 东

小学语文

基层

合格

通过

150

苍溪县

苍溪县漓江镇中心小学校

李丽琼

小学语文

基层

合格

通过

151

苍溪县

苍溪县歧坪镇中心小学校

姚桂芳

小学语文

基层

合格

通过

152

苍溪县

苍溪县白驿镇万安中心小学校

邓志成

小学语文

基层

合格

通过

153

苍溪县

苍溪县月山乡烟峰小学校

胡桂华

小学语文

基层

合格

通过

154

苍溪县

苍溪县高坡镇中心小学校

权德义

小学语文

基层

合格

通过

155

苍溪县

苍溪县东溪镇双田中心小学校

唐晓荣

小学语文

基层

合格

通过

156

苍溪县

苍溪县东溪镇中心小学校

李清华

小学语文

基层

合格

通过

157

苍溪县

苍溪县桥溪乡小学校

边勇吉

小学语文

基层

合格

通过

158

苍溪县

苍溪县文昌镇中心小学校

李 琼

小学语文

基层

合格

通过

159

苍溪县

苍溪县文昌镇中心小学校

王晓龙

小学语文

基层

合格

通过

160

苍溪县

苍溪县彭店乡中心小学校

向端宗

小学语文

基层

合格

通过

161

苍溪县

苍溪县石马镇中心小学校

毛晓蓉

小学语文

基层

合格

通过

162

苍溪县

苍溪县岳东镇中心小学校

谢家林

小学语文

基层

合格

通过

163

苍溪县

苍溪县岳东镇中心小学校

胡泽蓉

小学语文

基层

合格

通过

164

苍溪县

苍溪县岳东镇文林中心小学校

王成均

小学语文

基层

合格

通过

165

苍溪县

苍溪县运山镇小学校

杨兴荣

小学语文

基层

合格

通过

166

苍溪县

苍溪县运山镇小学校

伍雪琴

小学语文

基层

合格

通过

167

苍溪县

苍溪县龙山镇中心小学校

谢小芹

小学语文

基层

合格

通过

168

苍溪县

苍溪县龙山镇中心小学校

赵永会

小学语文

基层

合格

通过

169

苍溪县

苍溪县龙山镇中心小学校

赵长春

小学语文

基层

合格

通过

170

苍溪县

苍溪县龙山镇中心小学校

刘荣华

小学语文

基层

合格

通过

171

苍溪县

苍溪县龙山镇中心小学校

张敬秋

小学语文

基层

合格

通过

172

苍溪县

苍溪县龙山镇中心小学校

向 永

小学语文

基层

合格

通过

173

苍溪县

苍溪县龙山镇金斗中心小学校

李盛林

小学语文

基层

合格

通过

174

苍溪县

苍溪县龙山镇金斗中心小学校

崔 荣

小学语文

基层

合格

通过

175

苍溪县

苍溪县龙山镇柏杨小学校

赵黎明

小学语文

基层

合格

通过

176

苍溪县

苍溪县河地镇小学校

金 勇

小学语文

基层

合格

通过

177

苍溪县

苍溪县河地镇小学校

李可贤

小学语文

基层

合格

通过

178

苍溪县

苍溪县状元桥小学校

罗利华

小学数学

城区

合格

通过

179

苍溪县

四川省苍溪中学校

任文海

高中数学

城区

合格

通过

180

苍溪县

四川省苍溪中学校

陶启鹏

高中数学

城区

合格

通过

181

苍溪县

四川省苍溪县城郊中学校

李 刚

高中数学

城区

合格

通过

182

苍溪县

四川省苍溪县城郊中学校

刘恩池

高中数学

城区

合格

通过

183

苍溪县

四川省苍溪县城郊中学校

孙泽松

高中数学

城区

合格

通过

184

苍溪县

四川省苍溪实验中学校

杜明轩

高中数学

城区

合格

通过

185

苍溪县

苍溪县思源实验学校

李秀菊

初中数学

城区

合格

通过

186

苍溪县

苍溪县百利镇小学校

寇永伟

初中数学

城区

合格

通过

187

苍溪县

四川省苍溪中学校

韩文明

初中数学

城区

合格

通过

188

苍溪县

四川省苍溪实验中学校

莫丹梅

初中数学

城区

合格

通过

189

苍溪县

苍溪县陵江小学校

谢卫红

小学数学

城区

合格

通过

190

苍溪县

苍溪县云峰镇五里中心小学校

李 广

小学数学

城区

合格

通过

191

苍溪县

苍溪县东溪镇双田中心小学校

沈 政

小学数学

城区

合格

通过

192

苍溪县

苍溪县运山镇小学校

隆 腾

小学数学

城区

合格

通过

193

苍溪县

苍溪县陵江镇茶店中心小学校

赵 鹏

初中数学

基层

合格

通过

194

苍溪县

苍溪县百利镇小学校

廖 昕

初中数学

基层

合格

通过

195

苍溪县

苍溪县禅林乡小学校

田 平

初中数学

基层

合格

通过

196

苍溪县

苍溪县三川镇初级中学校

孟仕洪

初中数学

基层

合格

通过

197

苍溪县

苍溪县永宁镇初级中学校

周 斌

初中数学

基层

合格

通过

198

苍溪县

苍溪县元坝镇石门小学校

韩小林

初中数学

基层

合格

通过

199

苍溪县

苍溪县白驿镇初级中学校

侯 勇

初中数学

基层

合格

通过

200

苍溪县

苍溪县龙山初级中学校

陈 斌

初中数学

基层

合格

通过

201

苍溪县

苍溪县龙山镇柏杨小学校

魏 兵

初中数学

基层

合格

通过

202

苍溪县

苍溪县龙山镇柏杨小学校

吴康健

初中数学

基层

合格

通过

203

苍溪县

苍溪县河地镇双河小学校

仲发山

初中数学

基层

合格

通过

204

苍溪县

苍溪县河地镇双河小学校

侯玉荣

初中数学

基层

合格

通过

205

苍溪县

四川省苍溪歧坪中学校

何小清

初中数学

基层

合格

通过

206

苍溪县

苍溪县龙王镇雍河中心小学校

杨 飞

小学数学

基层

合格

通过

207

苍溪县

苍溪县歧坪镇南阳中心小学校

贾思俊

小学数学

基层

合格

通过

208

苍溪县

苍溪县月山乡烟峰小学校

寇 燕

小学数学

基层

合格

通过

209

苍溪县

苍溪县东溪镇田菜中心小学校

冯 敏

小学数学

基层

合格

通过

210

苍溪县

苍溪县文昌镇白岩中心小学校

向小川

小学数学

基层

合格

通过

211

苍溪县

四川省苍溪县城郊中学校

陶仕锐

高中英语

城区

合格

通过

212

苍溪县

四川省苍溪县城郊中学校

黄 卓

高中英语

城区

合格

通过

213

苍溪县

四川省苍溪实验中学校

张 勇

高中英语

城区

合格

通过

214

苍溪县

苍溪县运山镇小学校

彭昌荣

初中英语

城区

合格

通过

215

苍溪县

四川省苍溪县城郊中学校

周 飞

初中英语

城区

合格

通过

216

苍溪县

苍溪县元坝镇初级中学校

韩卫林

初中英语

基层

合格

通过

217

苍溪县

苍溪县高坡镇初级中学校

段燕玲

初中英语

基层

合格

通过

218

苍溪县

苍溪县东溪初级中学校

昝 林

初中英语

基层

合格

通过

219

苍溪县

苍溪县石马镇初级中学校

杨小琴

初中英语

基层

合格

通过

220

苍溪县

四川省苍溪歧坪中学校

曾玉兰

初中英语

基层

合格

通过

221

苍溪县

苍溪县永宁镇中心小学校

闫琼花

小学英语

基层

合格

通过

222

苍溪县

苍溪县浙水乡中心小学校

李小兰

小学英语

基层

合格

通过

223

苍溪县

苍溪县漓江镇中心小学校

王文斌

小学英语

基层

合格

通过

224

苍溪县

四川省苍溪县城郊中学校

王志杰

高中政治

城区

合格

通过

225

苍溪县

苍溪县歧坪镇南阳中心小学校

蹇 锋

初中道德与法治

城区

合格

通过

226

苍溪县

四川省苍溪县城郊中学校

淳朝阳

初中道德与法治

城区

合格

通过

227

苍溪县

苍溪县彭店乡中心小学校

王 浩

小学道德与法治

城区

合格

通过

228

苍溪县

四川省苍溪中学校

刘朝阳

高中地理

城区

合格

通过

229

苍溪县

四川省苍溪中学校

钟定琴

高中历史

城区

合格

通过

230

苍溪县

苍溪县元坝镇初级中学校

张正荣

初中道德与法治

基层

合格

通过

231

苍溪县

苍溪县元坝镇金壁中心小学校

张锦成

小学道德与法治

基层

合格

通过

232

苍溪县

苍溪县龙山镇中心小学校

向 彬

小学道德与法治

基层

合格

通过

233

苍溪县

四川省苍溪县五龙中学校

刘 江

初中地理

基层

合格

通过

234

苍溪县

苍溪县石马镇初级中学校

马全才

初中历史

基层

合格

通过

235

苍溪县

四川省苍溪歧坪中学校

曹太军

初中历史

基层

合格

通过

236

苍溪县

四川省苍溪中学校

花福林

高中物理

城区

合格

通过

237

苍溪县

四川省苍溪中学校

刘开永

高中物理

城区

合格

通过

238

苍溪县

四川省苍溪县城郊中学校

侯华明

高中物理

城区

合格

通过

239

苍溪县

四川省苍溪实验中学校

赵海德

高中物理

城区

合格

通过

240

苍溪县

苍溪县思源实验学校

昝绍树

初中物理

城区

合格

通过

241

苍溪县

苍溪县东溪初级中学校

袁 欣

初中物理

城区

合格

通过

242

苍溪县

苍溪县白山乡小学校

杨 凌

初中物理

城区

合格

通过

243

苍溪县

四川省苍溪中学校

张 勇

高中化学

城区

合格

通过

244

苍溪县

四川省苍溪县城郊中学校

韩青云

高中化学

城区

合格

通过

245

苍溪县

四川省苍溪县城郊中学校

罗廷林

高中化学

城区

合格

通过

246

苍溪县

苍溪县思源实验学校

任钦宏

初中化学

城区

合格

通过

247

苍溪县

四川省苍溪中学校

向建国

高中生物

城区

合格

通过

248

苍溪县

苍溪县陵江镇回水小学校

金廷保

初中物理

基层

合格

通过

249

苍溪县

苍溪县岳东镇初级中学校

冯正权

初中物理

基层

合格

通过

250

苍溪县

苍溪县元坝镇初级中学校

唐成刚

初中化学

基层

合格

通过

251

苍溪县

苍溪县禅林乡小学校

刘 宇

初中生物

基层

合格

通过

252

苍溪县

苍溪县河地镇双河小学校

杨 波

初中生物

基层

合格

通过

253

苍溪县

苍溪县东青初级中学校

马 忠

初中信息技术

城区

合格

通过

254

苍溪县

苍溪县北门小学校

王 平

小学信息技术

城区

合格

通过

255

苍溪县

苍溪县东城小学校

何国琼

小学信息技术

城区

合格

通过

256

苍溪县

苍溪县云峰镇中心小学校

李 露

小学信息技术

城区

合格

通过

257

苍溪县

苍溪县白桥镇马桑中心小学校

赵培宇

小学信息技术

城区

合格

通过

258

苍溪县

四川省苍溪歧坪中学校

郑 铭

初中信息技术

基层

合格

通过

259

苍溪县

苍溪县河地镇小学校

张思华

小学信息技术

基层

合格

通过

260

苍溪县

苍溪县陵江小学校

杨 军

小学体育与健康

城区

合格

通过

261

苍溪县

四川省苍溪中学校

杨 冲

高中美术

城区

合格

通过

262

苍溪县

苍溪县陵江幼儿园

赵琼华

学前教育

城区

合格

通过

263

苍溪县

苍溪县北门幼儿园

罗爱华

学前教育

城区

合格

通过

264

苍溪县

苍溪县北门幼儿园

薛 梅

学前教育

城区

合格

通过

265

苍溪县

苍溪县岳东镇文林中心小学校

席小琴

小学音乐

基层

合格

通过

266

苍溪县

苍溪县东青初级中学校

陈克勇

初中体育与健康

基层

合格

通过

267

苍溪县

苍溪县三川镇中心小学校

张道春

小学体育与健康

基层

合格

通过

268

苍溪县

苍溪县元坝镇中心小学校

邓学荣

小学美术

基层

合格

通过

269

旺苍县

旺苍县佰章小学校

史莲红

小学语文

城区

合格

通过

270

旺苍县

旺苍县佰章小学校

姚翠英

小学语文

城区

合格

通过

271

旺苍县

旺苍县实验小学

欧茜梅

小学语文

城区

合格

通过

272

旺苍县

旺苍县七一中学

吴洪敏

初中语文

城区

合格

通过

273

旺苍县

旺苍县七一中学

李 蓉

初中语文

城区

合格

通过

274

旺苍县

旺苍县白水镇中心小学校

饶 俊

小学语文

基层

合格

通过

275

旺苍县

旺苍县国华镇中心小学校

张绍海

小学语文

基层

合格

通过

276

旺苍县

旺苍县化龙乡中心小学校

彭 军

小学语文

基层

合格

通过

277

旺苍县

旺苍县嘉川镇中心小学校

蒋 踊

小学语文

基层

合格

通过

278

旺苍县

旺苍县九龙镇中心小学校

罗保庭

小学语文

基层

合格

通过

279

旺苍县

旺苍县麻英乡中心小学校

胡林先

小学语文

基层

合格

通过

280

旺苍县

旺苍县麻英乡中心小学校

高明书

小学语文

基层

合格

通过

281

旺苍县

旺苍县农建乡中心小学校

王战修

小学语文

基层

合格

通过

282

旺苍县

旺苍县三江镇中心小学校

赵 蓉

小学语文

基层

合格

通过

283

旺苍县

旺苍县唐家河小学校

李忠发

小学语文

基层

合格

通过

284

旺苍县

旺苍县枣林乡中心小学校

褚永钊

小学语文

基层

合格

通过

285

旺苍县

旺苍县檬子乡中心小学校

吴 成

小学语文

基层

合格

通过

286

旺苍县

四川省旺苍东凡初级中学校

唐 超

初中语文

基层

合格

通过

287

旺苍县

四川省旺苍县嘉川初级中学校

沈维米

初中语文

基层

合格

通过

288

旺苍县

旺苍县双汇镇中心小学校

杨 璐

小学语文

基层

合格

通过

289

旺苍县

旺苍县佰章小学校

侯清兰

小学语文

城区

合格

通过

290

旺苍县

旺苍县东河小学

赵清华

小学数学

城区

合格

通过

291

旺苍县

旺苍县东河小学

康惠婷

小学数学

城区

合格

通过

292

旺苍县

旺苍县实验小学

谢慧丰

小学数学

城区

合格

通过

293

旺苍县

旺苍县实验小学

杨加明

小学数学

城区

合格

通过

294

旺苍县

旺苍县陈家岭小学校

姚 勇

小学数学

基层

合格

通过

295

旺苍县

旺苍县大两乡中心小学校

赵德俊

小学数学

基层

合格

通过

296

旺苍县

旺苍县高阳镇中心小学校

韩军先

小学数学

基层

合格

通过

297

旺苍县

旺苍县高阳镇中心小学校

杜培建

小学数学

基层

合格

通过

298

旺苍县

旺苍县河边小学校

祖祥继

小学数学

基层

合格

通过

299

旺苍县

旺苍县嘉川镇中心小学校

侯 莉

小学数学

基层

合格

通过

300

旺苍县

旺苍县龙凤镇中心小学校

李 明

小学数学

基层

合格

通过

301

旺苍县

旺苍县三江镇中心小学校

蒋 锐

小学数学

基层

合格

通过

302

旺苍县

旺苍县三江镇中心小学校

何志辉

小学数学

基层

合格

通过

303

旺苍县

旺苍县唐家河小学校

涂智刚

小学数学

基层

合格

通过

304

旺苍县

旺苍县朗诗五权希望小学校

李德全

小学数学

基层

合格

通过

305

旺苍县

旺苍县朗诗五权希望小学校

赵兴聪

小学数学

基层

合格

通过

306

旺苍县

旺苍县盐河乡中心小学校

唐永春

小学数学

基层

合格

通过

307

旺苍县

旺苍县张华镇中心小学校

曹红梅

小学数学

基层

合格

通过

308

旺苍县

旺苍县张华镇中心小学校

伍仕刚

小学数学

基层

合格

通过

309

旺苍县

旺苍县赵家坝小学校

唐德洋

小学数学

基层

合格

通过

310

旺苍县

旺苍县张华镇中心小学校

李怀忠

初中数学

基层

合格

通过

311

旺苍县

旺苍县河边小学校

张莉雯

小学数学

基层

合格

通过

312

旺苍县

旺苍县金溪镇中心小学校

何万国

小学英语

基层

合格

通过

313

旺苍县

旺苍县七一中学

冯春梅

初中历史

城区

合格

通过

314

旺苍县

四川省旺苍东城中学

田晓红

高中地理

城区

合格

通过

315

旺苍县

旺苍县河边小学校

姚永红

小学道德与法治

基层

合格

通过

316

旺苍县

旺苍县金溪镇中心小学校

张 劲

小学道德与法治

基层

合格

通过

317

旺苍县

四川省旺苍东凡初级中学校

黄 强

初中政治

基层

合格

通过

318

旺苍县

旺苍县九龙镇中心小学校

杨群明

初中历史

基层

合格

通过

319

旺苍县

旺苍县陈家岭小学校

朱政万

小学科学

基层

合格

通过

320

旺苍县

旺苍县陈家岭小学校

岳景强

小学科学

基层

合格

通过

321

旺苍县

旺苍县嘉川镇中心小学校

侯永宏

小学科学

基层

合格

通过

322

旺苍县

旺苍县张华镇中心小学校

米佳华

初中生物

基层

合格

通过

323

旺苍县

旺苍县东河镇第一幼儿园

石丽君

学前教育

城区

合格

通过

324

旺苍县

旺苍县东河镇第一幼儿园

袁娜娜

学前教育

城区

合格

通过

325

旺苍县

旺苍县青少年校外活动中心

何春燕

学前教育

城区

合格

通过

326

旺苍县

旺苍县七一中学

余艳春

初中数学

城区

合格

通过

327

旺苍县

旺苍县东河小学

史 巧

小学语文

城区

合格

通过

328

旺苍县

旺苍县实验小学

冯巧玲

小学语文

城区

合格

通过

329

旺苍县

旺苍县实验小学

徐郅昌

小学语文

城区

合格

通过

330

旺苍县

旺苍县实验小学

岳永莉

小学语文

城区

合格

通过

331

旺苍县

旺苍县七一中学

冯华英

初中语文

城区

合格

通过

332

旺苍县

旺苍县燕子乡中心小学校

杨 艳

初中语文

城区

合格

通过

333

旺苍县

旺苍县教师培训中心

张 晗

初中语文

城区

合格

通过

334

旺苍县

旺苍县教育考试中心

罗 军

初中语文

城区

合格

通过

335

旺苍县

四川省旺苍东城中学

赵小波

高中语文

城区

合格

通过

336

旺苍县

四川省旺苍中学

尹延香

高中语文

城区

合格

通过

337

旺苍县

四川省旺苍职业中学

杨 娅

中职语文

城区

合格

通过

338

旺苍县

旺苍县大河乡中心小学校

冯学双

小学语文

基层

合格

通过

339

旺苍县

旺苍县黄洋镇中心小学校

孙正学

小学语文

基层

合格

通过

340

旺苍县

旺苍县嘉川镇中心小学校

田荣华

小学语文

基层

合格

通过

341

旺苍县

旺苍县九龙镇中心小学校

杨明海

小学语文

基层

合格

通过

342

旺苍县

旺苍县龙凤镇中心小学校

曾凤贤

小学语文

基层

合格

通过

343

旺苍县

旺苍县龙凤镇中心小学校

侯雄仁

小学语文

基层

合格

通过

344

旺苍县

旺苍县麻英乡中心小学校

白现杰

小学语文

基层

合格

通过

345

旺苍县

旺苍县三江镇中心小学校

赵国勇

小学语文

基层

合格

通过

346

旺苍县

旺苍县陈家岭小学校

杨群麟

小学语文

基层

合格

通过

347

旺苍县

旺苍县水磨乡中心小学校

张宗茂

小学语文

基层

合格

通过

348

旺苍县

旺苍县枣林乡中心小学校

谭永朋

小学语文

基层

合格

通过

349

旺苍县

旺苍县枣林乡中心小学校

惠华贤

小学语文

基层

合格

通过

350

旺苍县

旺苍县赵家坝小学校

李剑琼

小学语文

基层

合格

通过

351

旺苍县

四川省旺苍县白水初级中学校

刘 君

初中语文

基层

合格

通过

352

旺苍县

四川省旺苍东凡初级中学校

杨 明

初中语文

基层

合格

通过

353

旺苍县

四川省旺苍国华初级中学校

张生宝

初中语文

基层

合格

通过

354

旺苍县

旺苍县黄洋镇中心小学校

陆大春

初中语文

基层

合格

通过

355

旺苍县

四川省旺苍县嘉川初级中学校

刘前银

初中语文

基层

合格

通过

356

旺苍县

旺苍县九龙镇中心小学校

杜 江

初中语文

基层

合格

通过

357

旺苍县

四川省旺苍县普济中学

张天雄

初中语文

基层

合格

通过

358

旺苍县

旺苍县三江镇初级中学

何 斌

初中语文

基层

合格

通过

359

旺苍县

旺苍县张华镇中心小学校

侯 琼

初中语文

基层

合格

通过

360

旺苍县

旺苍县佰章小学校

吴 斌

小学数学

城区

合格

通过

361

旺苍县

旺苍县佰章小学校

贺晓琼

小学数学

城区

合格

通过

362

旺苍县

四川省旺苍国华初级中学校

母兴文

初中数学

城区

合格

通过

363

旺苍县

四川省旺苍东城中学

易 梅

高中数学

城区

合格

通过

364

旺苍县

四川省旺苍中学

欧 琴

高中数学

城区

合格

通过

365

旺苍县

四川省旺苍中学

昝鳗耘

高中数学

城区

合格

通过

366

旺苍县

旺苍县化龙乡中心小学校

王 力

小学数学

基层

合格

通过

367

旺苍县

旺苍县米仓山镇中心小学校

赵 明

小学数学

基层

合格

通过

368

旺苍县

旺苍县木门镇中心小学校

何新春

小学数学

基层

合格

通过

369

旺苍县

旺苍县双汇镇中心小学校

史勤芳

小学数学

基层

合格

通过

370

旺苍县

旺苍县燕子乡中心小学校

孙茂脐

小学数学

基层

合格

通过

371

旺苍县

旺苍县赵家坝小学校

张 俊

小学数学

基层

合格

通过

372

旺苍县

四川省旺苍东凡初级中学校

白 泽

初中数学

基层

合格

通过

373

旺苍县

四川省旺苍国华初级中学校

侯 祥

初中数学

基层

合格

通过

374

旺苍县

四川省旺苍国华初级中学校

陈天学

初中数学

基层

合格

通过

375

旺苍县

旺苍县化龙乡中心小学校

王 跃

初中数学

基层

合格

通过

376

旺苍县

四川省旺苍县嘉川初级中学校

黎 勇

初中数学

基层

合格

通过

377

旺苍县

四川省旺苍县双河初级中学校

母 蓉

初中数学

基层

合格

通过

378

旺苍县

旺苍县张华镇中心小学校

黄 岚

初中数学

基层

合格

通过

379

旺苍县

旺苍县东河小学

史 英

小学英语

城区

合格

通过

380

旺苍县

旺苍县黄洋镇中心小学校

何法菊

小学英语

城区

合格

通过

381

旺苍县

旺苍县教师培训中心

邓全勇

初中英语

城区

合格

通过

382

旺苍县

旺苍县教师培训中心

赵建普

初中英语

城区

合格

通过

383

旺苍县

四川省旺苍东城中学

范艳蓉

高中英语

城区

合格

通过

384

旺苍县

四川省旺苍中学

王 晖

高中英语

城区

合格

通过

385

旺苍县

四川省旺苍中学

张 姝

高中英语

城区

合格

通过

386

旺苍县

四川省旺苍中学

张钰青

高中英语

城区

合格

通过

387

旺苍县

四川省旺苍职业中学

周 萍

中职英语

城区

合格

通过

388

旺苍县

四川省旺苍县白水初级中学校

康玲华

初中英语

基层

合格

通过

389

旺苍县

四川省旺苍县白水初级中学校

袁贵华

初中英语

基层

合格

通过

390

旺苍县

四川省旺苍县白水初级中学校

吴 燕

初中英语

基层

合格

通过

391

旺苍县

四川省旺苍国华初级中学校

王天泉

初中英语

基层

合格

通过

392

旺苍县

旺苍县黄洋镇中心小学校

刘文波

初中英语

基层

合格

通过

393

旺苍县

四川省旺苍县嘉川初级中学校

杨 勇

初中英语

基层

合格

通过

394

旺苍县

四川省旺苍县嘉川初级中学校

卢海蓉

初中英语

基层

合格

通过

395

旺苍县

四川省旺苍县普济中学

何利华

初中英语

基层

合格

通过

396

旺苍县

旺苍县三江镇初级中学

侯 芳

初中英语

基层

合格

通过

397

旺苍县

四川省旺苍东城中学

何 玲

高中政治

城区

合格

通过

398

旺苍县

四川省旺苍东城中学

赵 芳

高中历史

城区

合格

通过

399

旺苍县

四川省旺苍中学

崔中洪

高中政治

城区

合格

通过

400

旺苍县

旺苍县大德乡中心小学校

孙 飞

小学道德与法治

基层

合格

通过

401

旺苍县

四川省旺苍中学

王 燕

高中物理

城区

合格

通过

402

旺苍县

旺苍县七一中学

魏堂猛

初中化学

城区

合格

通过

403

旺苍县

旺苍县教师培训中心

梁国栋

初中化学教研

城区

合格

通过

404

旺苍县

四川省旺苍东城中学

马 涛

高中化学

城区

合格

通过

405

旺苍县

四川省旺苍中学

杨全光

高中化学

城区

合格

通过

406

旺苍县

四川省旺苍中学

王金梅

高中化学

城区

合格

通过

407

旺苍县

四川省旺苍中学

任 益

高中化学

城区

合格

通过

408

旺苍县

四川省旺苍县普济中学

侯 智

初中物理

基层

合格

通过

409

旺苍县

旺苍县三江镇初级中学

龙正俊

初中化学

基层

合格

通过

410

旺苍县

旺苍县尚武镇中心小学校

赖 宇

初中化学

基层

合格

通过

411

旺苍县

四川省旺苍中学

干建康

高中信息技术

城区

合格

通过

412

旺苍县

旺苍县石桥小学

韩 虎

小学体育与健康

城区

合格

通过

413

旺苍县

旺苍县实验小学

杨大勇

小学体育与健康

城区

合格

通过

414

旺苍县

旺苍县石桥小学

欧天朋

小学美术

城区

合格

通过

415

旺苍县

四川省旺苍县英萃初级中学校

蒲 洪

初中音乐

城区

合格

通过

416

旺苍县

旺苍县七一中学

肖文明

初中体育与健康

城区

合格

通过

417

旺苍县

四川省旺苍国华初级中学校

马新文

初中美术

城区

合格

通过

418

旺苍县

旺苍县七一中学

辜元勇

初中美术

城区

合格

通过

419

旺苍县

四川省旺苍县英萃初级中学校

罗冬梅

初中美术

城区

合格

通过

420

旺苍县

四川省旺苍中学

金资华

高中美术

城区

合格

通过

421

旺苍县

旺苍县尚武镇中心小学校

王 霞

学前教育

基层

合格

通过

422

旺苍县

旺苍县天星乡中心小学校

侯爱民

小学体育与健康

基层

合格

通过

423

旺苍县

四川省旺苍东凡初级中学校

石碧香

初中音乐

基层

合格

通过

424

旺苍县

四川省旺苍东凡初级中学校

杨 毅

初中体育与健康

基层

合格

通过

425

旺苍县

旺苍县化龙乡中心小学校

何 红

初中体育与健康

基层

合格

通过

426

旺苍县

四川省旺苍县双河初级中学校

陈 林

初中体育与健康

基层

合格

通过

427

剑阁县

剑阁县江石小学校

张显如

小学语文

基层

合格

通过

428

剑阁县

剑阁县龙源育才学校

李永安

小学语文

基层

合格

通过

429

剑阁县

剑阁县南禅小学

母德鸿

小学语文

基层

合格

通过

430

剑阁县

剑阁县实验学校

陈海梅

小学语文

基层

合格

通过

431

剑阁县

剑阁县闻溪小学校

王小元

小学语文

基层

合格

通过

432

剑阁县

剑阁县小剑小学校`

杨聪明

小学语文

基层

合格

通过

433

剑阁县

剑阁县柳垭小学校

顾光荣

小学语文

基层

合格

通过

434

剑阁县

剑阁县凉山小学校

何银平

小学语文

基层

合格

通过

435

剑阁县

剑阁县义兴小学校

尹志文

小学语文

基层

合格

通过

436

剑阁县

剑阁县高池小学校

梁红琳

小学语文

基层

合格

通过

437

剑阁县

剑阁县高池小学校

杨思富

小学语文

基层

合格

通过

438

剑阁县

剑阁县迎水小学校

王 斌

小学语文

基层

合格

通过

439

剑阁县

剑阁县王河小学校

梁登俊

小学语文

基层

合格

通过

440

剑阁县

剑阁县公兴小学校

李永玉

小学语文

基层

合格

通过

441

剑阁县

剑阁县公兴小学校

邓丽娟

小学语文

基层

合格

通过

442

剑阁县

剑阁县公兴小学校

赵俊明

小学语文

基层

合格

通过

443

剑阁县

剑阁县吼狮小学校

王安全

小学语文

基层

合格

通过

444

剑阁县

剑阁县吼狮小学校

何三建

小学语文

基层

合格

通过

445

剑阁县

剑阁县白龙镇小学校

徐清明

小学语文

基层

合格

通过

446

剑阁县

剑阁县摇铃小学校

母松平

小学语文

基层

合格

通过

447

剑阁县

剑阁县鹤龄小学校

陈友福

小学语文

基层

合格

通过

448

剑阁县

剑阁县鹤龄小学校

左 莉

小学语文

基层

合格

通过

449

剑阁县

剑阁县鹤龄小学校

刘 瑛

小学语文

基层

合格

通过

450

剑阁县

剑阁县锦屏小学校

张怀寿

小学语文

基层

合格

通过

451

剑阁县

剑阁县樵店小学校

左值荣

小学语文

基层

合格

通过

452

剑阁县

剑阁县杨村小学校

李元勇

小学语文

基层

合格

通过

453

剑阁县

剑阁县高观小学校

陈金玉

小学语文

基层

合格

通过

454

剑阁县

剑阁县江口嘉陵学校

张忠高

小学语文

基层

合格

通过

455

剑阁县

四川省剑阁县开封中学

张祥兵

初中语文

基层

合格

通过

456

剑阁县

剑阁县毛坝小学校

舒奎林

小学数学

基层

合格

通过

457

剑阁县

剑阁县高池小学校

李宗华

小学数学

基层

合格

通过

458

剑阁县

剑阁县迎水小学校

郭义周

小学数学

基层

合格

通过

459

剑阁县

剑阁县王河小学校

郑祥军

小学数学

基层

合格

通过

460

剑阁县

剑阁县元山小学校

赖华元

小学数学

基层

合格

通过

461

剑阁县

剑阁县元山小学校

李多皓

小学数学

基层

合格

通过

462

剑阁县

剑阁县公兴小学校

高国勇

小学数学

基层

合格

通过

463

剑阁县

剑阁县白龙镇小学校

罗志坚

小学数学

基层

合格

通过

464

剑阁县

剑阁县白龙镇小学校

何子茂

小学数学

基层

合格

通过

465

剑阁县

剑阁县广坪小学校

邓 相

小学数学

基层

合格

通过

466

剑阁县

剑阁县摇铃小学校

赵洪荣

小学数学

基层

合格

通过

467

剑阁县

剑阁县摇铃小学校

何 武

小学数学

基层

合格

通过

468

剑阁县

剑阁县鹤龄小学校

郭绍熙

小学数学

基层

合格

通过

469

剑阁县

剑阁县鹤龄小学校

张发义

小学数学

基层

合格

通过

470

剑阁县

剑阁县鹤龄小学校

王玉清

小学数学

基层

合格

通过

471

剑阁县

剑阁县锦屏小学校

杨友俊

小学数学

基层

合格

通过

472

剑阁县

剑阁县羊岭小学校

寇志奇

小学数学

基层

合格

通过

473

剑阁县

四川省剑门关高级中学

唐兴剑

初中英语

城区

合格

通过

474

剑阁县

四川省剑阁县元山初级中学校

贾均公

初中英语

基层

合格

通过

475

剑阁县

剑阁县羊岭小学校

王仲远

小学英语

基层

合格

通过

476

剑阁县

四川省剑阁中学校

王华松

高中历史

基层