欢迎来到本网站!今天是:
信件查看
信件主题 教师资格证面试 写信时间 2019-12-10
信件内容 本人现在在南充工作,户籍是广元。之前教师资格证笔试信息填报时,在有无居住证那一栏选择了“是”,于南充考了教师资格证笔试并且现在已经通过笔试。请问我面试是否可以报名广元回广元面试呢?谢谢
回复内容 请咨询广元市教育局政策法规科,电话:3303497

网站主管部门:广元市教育局信息中心 地址:广元市利州区东坝电子路384号 电话:3263630 传真:3263600

市纪委驻教育局纪检组信访举报电话:3239860 版权所有:广元市教育局 运行维护单位:中国电信广元分公司

蜀ICP备16025822号 川公网安备 51080002000073号 政府网站标识码:5108000047